Расписание консультаций учителей школы 2017-18
+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| - Уменьшить шрифт
Расписание консультаций учителей школы 2017-18 PDF Печать E-mail
Автор: Харитонова Н.Н.   
02.09.2016 00:00

Расписание консультаций учителей – предметников

на 2017/2018  учебный год

 

Предмет

ФИО учителя

№ кабинета

Дни недели

Время

Классы

Математика

Виноградова Елена Сергеевна

43

понедельник

15.15 – 16.00

8а 8б 8в

среда

15.30 – 16.15

Соколова Лилия Николаевна

41

четверг

14.40 – 15.25

9б 9в 11и

пятница

5а 10а

Тимофеева Ольга Владимировна

40

вторник

15.00-16.00

6а 6б

четверг

7к 7т

Русский язык и литература

Сивкова Юлия Юрьевна

23

понедельник

15.30 – 16.15

вторник

14.30 – 15.15

5с 6б

Бешта Май Владимировна

11

понедельник

14.20 – 15.30

9б подготовка к ОГЭ

пятница

5м 7т

Гориченко Валентина Степановна

28

понедельник

14.30- 15.15

9и 11и

подготовка к ЕГЭ ОГЭ

вторник

14.30 – 16.00

7к 8б

Еремина Галина Анатольевна

26

вторник

15.20-16.05

среда

14.20- 15.05

8а 8в

четверг

14.20-15.05

Сидорова Ирина Геннадьевна

24

понедельник

14.30 – 15.40

5а 7а

четверг

10а

Обществознание

Иванущак Алла Петровна

24

среда

14.45 - 15.30

5 – 9 и 11 классы

26

четверг

14.25 - 15.10

9 классы

подготовка к ОГЭ

Информатика и ИКТ

Ревченко Людмила Павловна

48

четверг

15.25 – 16.10

7 – 11 классы

Гусейнова Судаба Теймуровна

49

четверг

15.25 – 16.10

7 – 9 классы

Биология

Козырева Татьяна Анатольевна

42

понедельник

14.25 – 15.10

9б 9в 9и 11и

среда

15.25 – 16.10

5 – 8 и 10а классы

География

Нечаева Галина Васильевна

16

вторник

15.15 – 16.00

9 11 классы

подготовка к ЕГЭ ОГЭ

среда

15.00 – 15.45

5-11

Физика

Пашкова Татьяна Юрьевна

44

понедельник

14.45 – 15.30

7 - 11 классы

пятница

9 кл. ОГЭ

Английский язык

Гарипова Гузалия Хисамутдиновна

25

1 и 3 четверг

15.30-16.15

6 и 7 классы

2 и 4 четверг

10а  11и

Синятникова Е.А.

27

1 и 3 пятница

14.25 – 15.10

6а 6б

2 и 4 пятница

7а 7к 7м 7т

Кучинская Таисия Юрьевна

25

понедельник

15.25 – 16.10

5а 5м 5с

Зыкова Антонина Алексеевна

21

вторник

14.20 – 15.05

5а 5м 5с 10а 11и

14.20 – 15.05

10и 11и

Жданова Светлана Анатольевна

27

понедельник

15.25 – 16.10

8 - 9 классы

 
Как создать школьный сайт.